Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800
Das 50 m² große Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 Mar del Plata befindet sich in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Santa Paula liegt unter anderem 5 Minuten Gehweg von hier entfernt. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.
Diese Apartments befindet sich in etwa 2 km Entfernung von der Kathedrale von Mar del Plata und 600 Meter von der Skulptur La Dama Reclinada. Der Playa Punta Iglesia ist nicht weit entfernt vom Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 gelegen.
Die Unterkünfte verfügen über 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier Badelaken.
Die Gäste können in dieser Apartments Selbstversorgereinrichtungen nutzen, einschließlich einer kompletten Küche, und ihre Mahlzeiten in einem Essbereich genießen. Dieses Apartment ist eine 15-minütige Fahrt vom Flughafen Astor Piazzolla entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- VIP Check-in/-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800?
Die Gäste des Apartments Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 haben die Möglichkeit, ca. 2 km von hier entfernt das Museo Municipal De Ciencias Naturales Lorenzo Scaglia zu besichtigen. der San Martin Park (2,1 km entfernt) und der Plaza Mitre (1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie weit ist die Innenstadt vom Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 aus. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Wasserkocher, einen Herd und Küchenutensilien. - ❓
Wie groß ist das Apartment?
Das Apartment ist 50 Quadratmeter groß. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 untergebracht?
Das Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 bietet Platz für bis zu 4 Gäste. - ❓
Gibt es im Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 Waschmöglichkeiten?
Natürlich gibt es im Apartment Zona Guemes Aldrey - Alvarado 1800 auch eine Waschmaschine.